Цель: ознакомление слушателей с возможностями программных средств, позволяющих автоматизировать работу служб производственного контроля организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, и упростить процедуру сдачи ежегодной отчетности в соответствии с приказом № 25 от 23 января 2014 г. Ростехнадзора. Напоминаем, что отчет предоставляется не позднее 1 апреля 2016 года!
Программа семинара включает рассмотрение следующих вопросов:
- Требования, предъявляемые Ростехнадзором к передаваемым сведениям об опасных производственных объектах (последние изменения и дополнения).
- Программа "Сведения о производственном контроле" - как быстро подготовить электронный отчет по производственному контролю в точном соответствии с требованиями приказа Ростехнадзора от 23 января 2014 г. № 25.
- АРМ "Производственный контроль" - автоматизация работы службы производственного контроля на предприятии, с последующей подготовкой отчета в соответствии с требованиями Ростехнадзора (мастер-класс).
- Практическое занятие по работе с АРМ "Производственный контроль" по подготовке отчета для представления в Ростехнадзор.
Стоимость участия в семинаре 12 000 рублей, включая НДС 18%.
Возможно участие в семинаре дистанционно в режиме вебинара (26 января 2016 г.). - стоимость участия 6000 рублей, включая НДС 18%
Письмо-приглашение Форма заявки
Заявки принимаются по E-mail и факсу:




Русский
English