Остается месяц до открытия выставки Securika Moscow 2025! 30-я Юбилейная Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты состоится с 23 по 25 апреля в Крокус Экспо, 3 павильон, 15 зал.
Всего за три дня у вас будет возможность познакомиться с передовыми решениями в области охранных систем, видеонаблюдения, контроля доступа, противопожарного оборудования, БПЛА и средств защиты и других современных технологий безопасности от более 250 производителей и поставщиков из России, Беларуси, Китая, Индии, Турции, Италии и Израиля.
Разделы выставки / Каталог продукции/ Новинки
Для специалистов отрасли запланировано 27 мероприятий деловой программы. Все можно посетить бесплатно по билету на выставку.
КЛЮЧЕВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ:
- ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ «РЫНОК СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ. ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СУВЕРЕНИНЕТ: ПРОГНОЗЫ И ТРЕНДЫ»,
- ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ ФОРУМ «PROПРОЕКТ»
- КОНФЕРЕНЦИЯ «СКУД. ВЕНДОРЫ: МЫ ДЕЛАЕМ РЕШЕНИЯ ИЛИ ПРОДАЕМ КОНТРОЛЛЕРЫ?»
- СЕССИЯ «БИОМЕТРИЧЕСКИЙ СКУД НА ПРОМЫШЛЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»
- КОНФЕРЕНЦИЯ «ВИДЕОАНАЛИТИКА И ДРУГИЕ ТЕХНОЛОГИИ ИИ В ИНТЕРЕСАХ БЕЗОПАСНОСТИ»
- СЕССИЯ «БЕСПИЛОТНЫЕ АВИАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: РАЗВИТИЕ ОТРАСЛИ И ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ БИЗНЕСА»
- СЕССИЯ «ДРОНЫ VS БИЗНЕС: КАК ВЫСТРОИТЬ ЭФФЕКТИВНУЮ И ЗАКОННУЮ ЗАЩИТУ»
- СЕССИЯ «СООТВЕТСТВИЕ ДАТА-ЦЕНТРОВ ТРЕБОВАНИЯМ РЕГУЛЯТОРОВ И СТАНДАРТАМ БЕЗОПАСНОСТИ. ТИПЫ УГРОЗ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КИИ. РАЗБОР ИНЦИДЕНТОВ»
- ОТРАСЛЕВОЙ ДЕНЬ ПРОЕКТА «УМНЫЙ ГОРОД»
- СЕССИЯ «КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ: ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ НА ВСЕХ УРОВНЯХ»
До встречи уже через месяц 23-25 апреля в Крокус Экспо!
Получите бесплатный билет по промокоду news на сайте выставки.




Русский
English